Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt und Unratdeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163237
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von 6 - 7 Großbags in der gemarkung Jeserig am Grenzgraben/ Plattenweg bzw. Jeserig und Schlalach Flur 3 Jeserig , Flst. 19 / 21 Geobasisdaten E : 351511,92 N : 5779078 Gestern Nachmittag 17.00 Uhr gesichtet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ist durch APM entsorgt worden.