Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielstraße,Kornblumweg/Ecke Weizengasse Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 163294
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto

Weizengasse 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hnweis, dass im öffentlichen Straßenland Kraftfahrzeuge entgegen der Straßenverkehrsordnung parken, ist kein Hinweis auf ein Infrastrukturproblem. Dieser Hinweis kann hier nicht weiter bearbeitet werden.