Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Geflügelpest ?

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 163471
Status: erledigt (grün).

Montag, 08.03.21 toter Schwan (?) in Ufernähe nördlich des Fähranlegers in der Nähe der Schotterbuhne Geflügelpest? Ort z. Zt. ohne Gummistiefel nicht erreichbar
Ort/Datum/Foto
Güstebieser Loose
Güstebieser Loose

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wird dem zuständigen Veterinäramt des Landkreises Märkisch-Oderland zugeleitet.