Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauabfälle und 1 Reifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163532
Status: in Arbeit (gelb).

Auf einem GS der DB wurden Bauabfälle und 1 Reifen illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Werbig
Triftweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde der Deutschen Bahn zur weiteren Bearbeitung übergeben.