Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eine Lampe der beiden ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 163774
Status: erledigt (grün).

Zwischen Nummer 16 und 18 ist ein Leuchtkörper defekt
Ort/Datum/Foto

Neuer Siedlungsweg 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.