Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 163782
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet meist am Tage und selten Nachts. Seit Tagen ist sie Nachts aus.
Ort/Datum/Foto

Gruboer Weg 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Reparatur ist beauftragt.