Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 163803
Status: in Arbeit (gelb).

Ich musste heute als externer Zusteller sehen das die Beschilderung nicht korrekt ist. Die Hausnummer 18 steht nicht am Schild obwohl nach kundenaussage das Haus schon über ein Jahr steht. Die Beschilderung geht nur von 12-17 gibt es eine Möglichkeit dies zu ändern
Ort/Datum/Foto

Sandweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung weitergeleitet.