Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gartenmüll nähe Waldrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163806
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte abholen und entsorgen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

15.03.2021
Der Sachverhalt der illegalen Müllentsorgung wurde bereits aufgenommen und an das zuständige Forstamt weitergeleitet.