Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 163923
Status: erledigt (grün).

Der Schotter ist auf der gesamten Straße, aber vorallem im Bereich Einmündung gegenüber dem Wolschinkateich wieder Mal komplett ausgefahren.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
16.03.2021: Die Arbeiten sind eingeplant. Sobald es die Wetterverhältnisse zulassen, wird die Straße ausgebessert.
14.04.2021: Ausbesserungsarbeiten abgeschlossen.