Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verstopfte Gullys

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 163951
Status: in Arbeit (gelb).

Am 25.12.habe ich einen Hinweis gegeben bezüglich Laub und verstopfte Gullys in Höhe der Gaststätte. Da hat sich noch immer nichts getan. Auch vor der Gaststätte liegt ein Laubhaufen,
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße

Anmerkung

15.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.