Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verlängerung Tuchebander Weg Ri. Osten,

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163958
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Fischerbrücke u. Grenzweg
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

16.03.2021 Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.