Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumreste

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164001
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor dem Grundstück Nr. 11 wurde im Oktober 2020 ein Baum gefällt. Danach wurde durch eine Firma der Baumstumpf gefräst. Es liegt noch heute ein Berg von Fräsresten vor dem Grundstück.
Ort/Datum/Foto

Ulmenweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert. In den nächsten Tagen wird der Bauhof die Reste entfernen.