Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Müll auf Gehwegen, keine Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164056
Status: angenommen (rot).

In der Puschkinallee, am Tierpark entlang, ist der komplette Gehweg vollgemüllt. Es gibt keine Möglichkeiten Abfall zu entsorgen, es sind keine Mülleimer vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Puschkinallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.