Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164058
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

17.03.2021
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.