Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164067
Status: erledigt (grün).

Die Laterme leuchtet seit Tagen gar nicht mehr. Ab und an ist sie Tagsüber an. Aber nachts gar nicht.
Ort/Datum/Foto

Gruboer Weg 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.