Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

fehlender Absturzschutz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164112
Status: erledigt (grün).

Am Weg zur Bahnlinie fehlen am Holzgeländer einige Knieleisten. (Wurden demontiert)
Ort/Datum/Foto
Plessa
Laasemühlenring

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Geländer wurde repariert.