Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum liegt mitten auf dem weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164117
Status: erledigt (grün).

Handelsstraße Richtung waldschule liegt der Baum. Es ist auch ein Schulweg vielleicht sollten sie mal gucken nach den anderen Bäumen.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Händelstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.03. 2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
16.03.2021: Baum wurde beräumt.