Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164173
Status: erledigt (grün).

Die erste Straßenlaterne in der Jahnstr. von der Bruchmühler Str. kommend ist ohne Funktion. Instandsetzung erforderlich. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto

Jahnstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde