Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164213
Status: erledigt (grün).

Zwei Glühbirnen müssen defekt sein. In der Eggersdorfer Str. zwischen Nr. 63 und 70 im Bereich des unbebauten Grundstücks.
Ort/Datum/Foto

Eggersdorfer Straße 63

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde