Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164227
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straße Am Raband lässt es auf Grund des Weges ( mehrer tiefe Löcher, immer nass und feucht ) die Entsorgungsbetriebe, Post, Rettungsdienst und Anwohner nicht mehr zu, lang zu fahren, da man nicht voran kommt oder stecken bleibt. Als Fußgänger sind keine Spaziergänge möglich und mit dem Fahrrad wird es eine Hindernissfahrt. Wir bitten Sie darum dieses zu beheben.
Ort/Datum/Foto
Bralitz
Am Raband

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Information des zuständigen Sachbearbeiters wird ein Angebot von einer ortsansässigen Firma erwartet, sodass eine Ausbesserung demnächst erfolgen kann.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)