Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

1 Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164257
Status: erledigt (grün).

1 Straßenlampe leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Süd
Bermannstraße 17B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde