Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgeknickte Telefonmäste

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164273
Status: erledigt (grün).

Zwischen der OL Tramnitz und der OL Schönberg waren am 12.03.2021 mindestens zwei hölzerne Telefonmasten abgeknickt und ragten teils in Richtung danebenliegender Straße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.

Ihr Hinweis wurde zur weiteren Bearbeitung bereits an die Telekom weitergeleitet.