Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Asbestplatten abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164274
Status: erledigt (grün).

Zwischen Wulkow und Schönberg (ca. mittig davon) wurden an einer Kurve offensichtlich Asbestplatten entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.

Den Hinweis haben wir an den Landkreis Ostprignitz-Ruppin weitergeleitet.