Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

gesperrter Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 164275
Status: in Arbeit (gelb).

Seit ca. dem Sommer 2020 ist der schön gestaltete Dannenwalder Spielplatz an der Kirche aufgrund von Mängeln gesperrt. Wie geht es damit weiter, bzw. ab wann können die Kinder diesen wieder nutzen? Der kommende Frühling und Sommer steht bevor.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Dannenwalder Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Fachamt weitergeleitet.