Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Immer noch Scherben am Bahnhof

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164312
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Gehweg vor der Fußgängerunterführung am Bahnhof befinden sich, trotz Hinweis, immer noch Scherben. Das ist mittlerweile schon grob fahrlässig. Das Amt sollte hier seiner Wegesicherungspflicht besser nachkommen. Aufgeschlitzte Fahrradreifen sind da noch das geringste Übel. H. Lobodda Neustadt
Ort/Datum/Foto

Am Städtebahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.