Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Egg., Karl-Marx-Str. vor Haus Nr. 1, 29, 28, 27, 26 und auf dem öffentl. Parkplatz beim Landgasthof zum Mühlenteich leuchten die Straßenlampen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164336
Status: erledigt (grün).

Egg., Karl-Marx-Str. vor Haus Nr. 1, 29, 28, 27, 26 und auf dem öffentl. Parkplatz beim Landgasthof zum Mühlenteich leuchten die Straßenlampen nicht
Ort/Datum/Foto
Mitte
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde