Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kleiderbox edeka

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der kleiderbix bei edeka auf dem Parkplatz liegen die ganzen Klamotten schon daneben.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Problematik ist uns bekannt. Leider haben die Firmen aufgrund der Corona-Pandemie ebenfalls Probleme die Kleidung in ihren Räumlichkeiten zu lagern oder zu verkaufen, da ja die Läden geschlossen sind. Wir werden die Firmen trotzdem noch einmal darauf hinweisen. siehe auch ID: 162837