Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Loser Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164370
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Kreuzung Martinstraße/ Kellergasse hängt ein abgeschnittener Baum in der Böschung
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Martinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständigen Mitarbeiter haben den Bereich kontrolliert und entsprechende Schritte eingeleitet.