Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

leuchtet nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164406
Status: in Arbeit (gelb).

.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Mozartstraße 17

Anmerkung

19.03.2021 - es ist eine Firma beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.