Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164425
Status: erledigt (grün).

Die Stassenleuchte vor 101 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf 101

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land