Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Komplettausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164427
Status: erledigt (grün).

ALLE Laternen in der Nordstraße (Ruhland) funktionieren nicht.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Nordstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur