Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verlassenes Fahrzeugs
Kategorie: Vandalismus
ID: 164441
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wulffenstraße 7
Wulffenstraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen ist bekannt und wurde dem zuständigen Fachamt übergeben. (19.03.2021, 9:00 Uhr)Die Zuständigkeit liegt beim Umweltamt des Landkreises Ostprignitz-Ruppin und ist dort in Bearbeitung. (19.03.2021, 11:05 Uhr)