Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Füßgängerüberweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164462
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung des Fußgängerüberweges ist seit einigen Wochen defekt
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Markt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den Bauhof weitergeleitet. Wir haben die defekte Beleuchtung zur Reparatur in Auftrag gegeben.