Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ampel defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164463
Status: in Arbeit (gelb).

Bei der Fußgängerampel von der August-Bebel-Straße kommen scheint das grüne Licht defekt zu sein .
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.