Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164541
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gestern am 19.März wurde durch die HAW in Mögelin Hauptstraße 72,ein Container geliefert. Dadurch wurde der komplette Grünsteifen zwischen Straße und Fußweg zerstört!!! Wer behebt nun den Schaden??
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Verursacher wurde informiert den alten Zustand wieder herzustellen.