Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164569
Status: erledigt (grün).

In der Birkbuschstraße 37 ist die Laterne außer Betrieb.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Birkbuschstraße 36

Anmerkung

22.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

23.03.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.

25.03.2021 - Der Hinweis wurde erneut an das Fachamt weitergeleitet.

08.04.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.