Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schulstrasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164629
Status: erledigt (grün).

Leider ist die Schulsstr. wieder in einem sehr schlechten Zustand. Für einen PKW fast nicht mehr befahrbar. Bitte um Ausbesserung der Schlaglöcher!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.