Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dreck auf Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164632
Status: erledigt (grün).

Große Dreckhaufen
Ort/Datum/Foto

Torgauer Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur

Sehr geehrter Hinweisgeber,
die Haufen waren nach Prüfung durch unsere Außendienstmitarbeiterin am heutigen Nachmittag nicht mehr vorhanden.
Ihr Maerker-Redakteur