Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toilette

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 164670
Status: in Arbeit (gelb).

Die Behindertentoilette ist defekt, lt. I Schild an der Tür.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Bahnhofstraße

Anmerkung

22.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.