Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pet., Badstraße/Ecke Andreas-Hofer-Str. leuchtet eine Straßenlampe nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164748
Status: erledigt (grün).

Pet., Badstraße/Ecke Andreas-Hofer-Str. leuchtet eine Straßenlampe nicht
Ort/Datum/Foto

Badstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde