Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlachtabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164795
Status: in Arbeit (gelb).

Gemarkung Wutike - Flur 001 - Flurstück 46 Grenze zu Flürstück 47, Schlachtabfälle (Felle und Beine von Nutztieren) und Gemarkung Wutike - am Graben zwischen Flurstück 68 und 107, Knochen von zerlegten, geschlachteten Nutztieren, teilweise im Wasser liegend
Ort/Datum/Foto
Wutike
Siedlungsweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das entsprechende Fachamt weitergeleitet.