Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Splitt Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 164890
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gehweg zwischen Friedhof und Kita befindet sich noch Splitt vom Winterdienst. Bitte um Beräumung.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Friedhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24.03.2021 - Der Auftrag zur Reinigung des Gehweges zwischen Friedhof und Kita wurde erteilt. Die Reinigung soll zeitnah erfolgen.
Gehweg wurde durch den Bauhof gereinigt.