Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID: 155181 müll ablagerungen / ID: 162092

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164918
Status: erledigt (grün).

ID: 155181 müll ablagerungen / ID: 162092 am 15.03. durften wir feststellen, dass der müll beseitigt worden ist und die silage-betongefäße nun provisorisch abgedeckt sind. herzlichen dank dafür von allen anwohnern!!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.