Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung immernoch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 164973
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung im Ortberg ab Hausnummer 15 ist im gesamten hinteren Bogen defekt, nach der letzten Reparatur funktionierten die Lampen ganze 3 Tage. Bitte beheben lassen.
Ort/Datum/Foto

Am Ortberg 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion

hier liegt ein größerer Kabelschaden vor, dessen Behebung noch andauert.