Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke und Möbel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 164998
Status: erledigt (grün).

An der Verbindungsstraße L294 (?) Sophienstädt nach Biesenthal rechts: Ablage :eine Holzkommode und eine Einfahrt weitet:schwarzer Müllsäcke
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.