Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto

Auf dem Ritterfleck 52

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fundort liegt in Zeuthen, die Gemeinde Zeuthen wurde informiert.