Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165059
Status: erledigt (grün).

Illegale Müllentsorgung an der Verbindungsstraße Stradow ↔ Burg (Stradower Ausbau). In der Nähe der Streuobstwiesen. Es wurden Reifen und leere Flaschen entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradow Ausbau

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.03.2021 - Die Müllablagerung wird durch den Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald entfernt.
01.04.2021 - Erledigt