Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165099
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gestern am 24. März brannte die Laterne noch nicht
Ort/Datum/Foto
Schönow
Birkbuschstraße 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 164569.