Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechte Strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165120
Status: in Arbeit (gelb).

Die doberluger strasse in nexdorf ist so befallen mit schlaglöchern das man garnicht mehr richtig fahren kann.
Ort/Datum/Foto
Nexdorf
Doberluger Straße 4a

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur