Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Marktplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165130
Status: erledigt (grün).

Es liegt Müll auf dem Gehweg und den Parkplätzen. Der sieht nicht sonderlich neu aus. Eher schon eine längere Zeit.
Ort/Datum/Foto

Markt 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur